Легализация авто из Украины.

• г. Симферополь

Подходит срок окончания годичного пребывания авто из Николаевской области. Владелец за это время получил гражданство РФ. Постановление Правительства РФ № 2216 от 02.12.22 имеет территориальные ограничения. Что - либо изменилось для других областей или процедура легализации осталась прежней: беспошлинный ввоз, и остальные действия регистрации и учёта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно снять с таможенного контроля и получить документы и номера рф.