Легализация автосервиса в гараже - как изменить назначение земли и избежать нарушения

• г. Пермь

Какое должно быть назначение земли, что бы я занимался ремонтом автомобилей в собственном гараже. Гараж в ГСК из 20 гаражей. Администрация р-на выявила признаки нарушения: использование земельного участка не по целевому назначению, путем размещения автосервиса. Земля в собственности гараж то же,категория права: земли населенных пунктов. Как легализовать?

Ответы на вопрос (1):

Изменить категорию земель, стать ИП или самозанятым, платить налоги.