Что за банк Афин банк

• г. Красноярск

Что за банк Афин банк

Ответы на вопрос (3):

Афин Банк - это коммерческий банк, зарегистрированный и базирующийся на Кипре. Основная специализация банка - это предоставление услуг корпоративным клиентам и физическим лицам. Банк был основан в 1978 году, а с 1998 года является членом Ассоциации кипрских банков.

Афин Банк предлагает все основные банковские услуги, такие как расчетные и кредитные операции, депозиты, кредитные карты, услуги интернет-банкинга и многое другое. Банк также специализируется на услугах для малого и среднего бизнеса, предлагая кредиты и финансовые консультации.

Афин Банк является лицензированным банком и подконтролен Центральному банку Кипра. Банк также является участником фонда гарантирования вкладов, что обеспечивает защиту вкладчиков в случае банкротства банка.

Нет такого банка в Российской Федерации. Если вам предлагают получить в нем кредит, то это мошенники.

Здравствуйте

Не существует такого банка, это мошенники.

За вывод денег начнут требовать оплату, даже если оплатить - кредит вы не сможете получить.