Как написать заявление о переводе водительского удовольствия

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Удовольствия? А что, такое есть?

Для того чтобы написать заявление о переводе водительского удостоверения, необходимо следовать определенной структуре и представить соответствующую информацию. Ниже приведен образец такого заявления:

[Фамилия Имя Отчество]

[Адрес регистрации]

[Контактный телефон]

[Название государственного учреждения, выдавшего водительское удостоверение]

[Адрес государственного учреждения]

Уважаемые сотрудники [название государственного учреждения]!

Я, [Фамилия Имя Отчество], прошу перевести мое водительское удостоверение на территорию [название страны или региона], где я намерен постоянно проживать.

Мои данные:

Фамилия Имя Отчество: [Ваше ФИО];

Адрес регистрации: [Ваш адрес];

Номер водительского удостоверения: [Номер ВУ].

Я прилагаю к заявлению следующие документы:

Копия водительского удостоверения;

Копия паспорта.

Прошу рассмотреть мое заявление о переводе водительского удостоверения и сообщить мне о результатах.

С уважением,

[Ваше ФИО]

В свободной форме.