У мобилизованого в крови при вскрытие нашли 0,4 промилле алкоголя, в страховке отказали. Есть ли смысл идти в суд?

• г. Майкоп

У мобилизованого в крови при вскрытие нашли 0,4 промилле алкоголя, в страховке отказали. Есть ли смысл идти в суд?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да. Необходимо обратиться в суд с иском к страховой

Нужно смотреть условия договора. Если состояние опьянения недопустимо, то никакого смысла нет идти в суд.

Здравствуйте, практики по вашей ситуации нет, обращайтесь в суд в любом случае.

Смысл идти в суд зависит. От причины смерти убили его или умер по естественным причинам

А что Вы хотите оспорить в суде? Состояние алкогольного опьянения погибшего?