Как вернуть отца с СВО, если у нас ребенок-инвалид и двое несовершеннолетних детей от первого брака?

• г. Астрахань

Можно ли вернуть отца с СВО у нас ребёнок инвалид 6 лет, а ещё у меня двое детей от первого брака несовершеннолетних, но их отец не лишён родительских прав. Но на иждивении у нас с мужем

Ответы на вопрос (1):

Что касается двух детей от первого брака не подлежат только те, кто имеет своих детей. А у вас дети не родные. У них свой отец. Увы. Но у вас есть ребёнок-инвалид за которым нужно обеспечивать уход поэтому Можно попробовать написать рапорт на имя командование