Вопрос об уменьшении алиментов при изменении семейной ситуации

• г. Югорск

У меня от первого брака двое детей, и от второго брака двое. Плачу алименты 50%-25 туда,25 сюда (в семью) дочери от первого брака в этом году исполняется 18, остаётся один ребенок 10 лет (от первого брака) вопрос-могу ли я ещё понизить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, больше снизить алименты возможности нет.