Может ли несовершеннолетний купить телевизор самостоятельно в магазине техники?

• г. Самара

Сложилась такая ситуация, что надо забрать телевизор из магазина техники. Может ли мой несовершеннолетний сын купить телевизор самостоятельно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну а почему нет может

Может.

Вопрос в следующем, продадут ли ему в магазине, а не в том сможет ли он это сделать!

Если продадут, то может