Консультация идёт 4 часа, очень много. Спустя какое время я имею права уйти с консультации?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Вы можете прервать консультацию в любой момент, если он превышает разумные рамки или находитесь в непрекращающейся ситуации, которая требут вашего внимания. Если вы ощущаете дискомфорт, устали или недоумеваете, вам безусловно стоит прервать консультацию. Однако, вежливость говорит о том, что вам следует предупредить консультанта и объяснить причины своего ухода.

Если вы оплачиваете данную консультацию, рекомендуется уточнить заранее условия её проведения и таймфрейм. Если на процессе консультации отводится конкретное время, то стоит уведомить консультанта заранее, что вы не сможете тратить больше определенного количества времени на консультацию. Тогда вы сможете максимально эффективно использовать отведенное время и не тратить дополнительные средства на переплату.

Сразу можете