Жена подала на ограничение родительских прав из-за ложных обвинений в наркомании

• г. Липецк

Жена подала на ограничение родительских прав. .. Собирает всю чушь о том что я наркоман и т.д. сказала будет подавать ходатайство на экспертизу. . Не когда не где привлекался, на учёте не стою и не стоял.. Учу ПДД что забрать права водительские.. На днях собираюсь пройти комиссию медицинскую.. Вопрос будет ли она на суде действиьтельна?

Ответы на вопрос (7):

Будет.

Как доказательство

Лучше на супругу заявить клевете. В остальном возражайте