Предприниматель Шумилов и районная больница заключили договор о строительстве гаражей с последующей сдачей их в аренду.

• г. Курган

ЗАО «Мастер-уют», ООО «Гривна», инд. предприниматель Шумилов и районная больница заключили договор о строительстве гаражей с последующей сдачей их в аренду. Однако по иску районной налоговой инспекции договор был арбитражным судом расторгнут. Объясните пожалуйста почему?

Ответы на вопрос (2):

Это что? Контрольная работа? Такое здесь не решают.

В решении Арбитражного суда (в мотивировочной части) должна быть указана причина. Прочтите.