Отключение электричества и снятие денег за задолженность - законно ли действие поставщика электроэнергии?

• г. Брянск

При перезаключении договора электроэнергии дали новый счет, в итоге образовалась задолженность один месяц на старом счету, и один месяц на новом, в итоге отключили свет и сняли деньги за отключение. Законно ли это, ведь оплатить квитанцию по старому счету не могли, так как его закрыли.

Ответы на вопрос (1):

Если оплачивали и счёт был закрыт, то деньги должны были вернуться Вам., как не принятые. Чеки все сохранили? Через суд можно обосновать незаконные действия