Отказ от снятия с учёта в наркологии из-за негативной характеристики - мой опыт в клинике не учитывается

• г. Петрозаводск

У меня завтра комиссия об снятие с учёта в наркологии но нарколог написал такую характеристику, что не чего у меня не получится хотя я ходил к нему три года

Ответы на вопрос (1):

Комиссия проводится комплексно. Получится или нет, субъективное мнение. Комиссия должна оценивать фактические данные - есть ли у вас зависимость или факты повторного уоптребления.