Как отозвать исполнительный лист у взыскателя для получения зарплаты через банк?

• г. Шумерля

Взыскатель подал исполнительный лист напрямую в банк. Кроме этого ещё имеются ИП, но по постановлению пристава работодатель сохраняет прожиточный минимум с зарплаты, и банк сохраняет прожиточный минимум с зарплаты. Как можно отозвать исполнительный лист у взыскателя, чтобы он забрал ИЛ с банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Это невозможно, так как это право взыскателя подать лист приставу или напрямую в банк.

С Уважением!

Переведите деньги в другой банк и пользуйтесь другим банком