Запрет на вылет из РФ

• г. Ставрополь

Исполнительное производство на старую фамилию ои 2021 года, но так ло сих пор и не наложили арест на карту почему? И всегда ли исполнительное производство включает в себя запрет на невыезд из РФ.

Ответы на вопрос (2):

Не всегда. Выносится отдельное постановление от пристава на запрет.

Добрый день, единственный способ снять все ограничение это банкротство, после признания вас банкротом все исполнительные производства будут прекращены!