Ветераны, прослужившие более 20 лет - право на льготы при увольнении и продолжении службы

• г. Москва

Если военнослужащий прослужил 20 лет и больше и уволился, может ли он пользоваться льготами?

И если он получил удостоверение ветерана и продолжает служить, может он пользоваться льготой?

Ответы на вопрос (1):

1. Важно не только срок выслуги, но и основание увольнения.

2. какие льготы имеются ввиду?

3. удостоверение какого "ветерана"? И какая льготы имеется ввиду тут?