Проблема закрытия кредитного счета после установки приложения Сбербанка и активации черной карты без процентов

• г. Владивосток

Меня интересует вопрос закрытия кредитного счета. Я устанавливал пр иложение сбол от сбербанка тк старое удалено из приложения ап сторе мне его установили с кредиткой. Устанавливали где то 22 или 23 мая. я хотел закрыть счет 31 мая но мне девушка консультант сказала что закрыть пока не могут приходите где то через месяц тогда закроют. Кредиткой я не пользовался она как я понял активирована правы ли они и идут ли мне проценты. Кредитка 120 дней без процентов черная такая карта...

Ответы на вопрос (1):

Да, такие правила есть. Вы просто не пользуйтесь картой и через 4 месяца ее можно закрыть