Скажите у меня стоит группа 8 го вида я училась в коррекционной школе могу ли я выучиться на полицейского

• г. Краснодар

Скажите у меня стоит группа 8 го вида я училась в коррекционной школе могу ли я выучиться на полицейского

Ответы на вопрос (4):

Выучиться на полицейского можете, а работать нет

А почему работать не смогу

Ангелина, вы задали не корректный вопрос.

Для начала, 8 вид - это умственная отсталость. Поэтому вы не можете не учиться в ВУЗах МВД России, не служить в МВД России, т.к. не пройдете ВВК (военно-врачебную комиссию), которое обязательно, как для учебы так и для службы!

И данная ситуация не имеет исключений.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Умственной отсталости у меня нет только стоит группа и всё