Без денег и с двумя детьми - как решить проблему после вызова в суд в другую область?

• г. Нижний Новгород

Меня приставы, как подсудимую, доставляют сегодня в другую область в суд, судья выписала привод. На обратную дорогу у меня денег нет. Приставы подождать и отправить назад отказалась. Как поступить в этой ситуации, до а находятся двое несовершеннолетних детей одни. Ехать на машине около 7 часов.

Ответы на вопрос (7):

Ольга, вам никто не возместит, не даст денег на проезд и обратно не повезет. Не предусмотрено такой обязанности законом.

Приставы не обязаны доставлять Вас назад в город проживания. Ищите возможность самостоятельного выезда.

Вам надо было хотя бы в опеку обратиться либо к родственникам. Кому сейчас детей оставите? И почему до такого довели?

Можете заказать такси и кинуть его потом. Судя по обстоятельствам для вас это норма