Назначен новый руководитель с доплатой 80% - нужно ли накручивать надбавки за муниципальный стаж?

• г. Оренбург

Глава досрочно сложил полномочия. Назначен решением совета депутатов ИО специалист, с формулировкой доплатой 80% к окладу от оклада. Нужно ли накручивать на эти 80% надбавки за муниципальный стаж и т.д.

Ответы на вопрос (1):

У вас должно быть постановление или Положение по оплате труда, в котором должны быть прописаны эти моменты.