Могут ли запретить выезд из города, если есть ограничения на выезд из города, есть долги по кредитам

• г. Междуреченск

Могут ли запретить выезд из города, если есть ограничения на выезд из города, есть долги по кредитам

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте если ограничения по средам то выехать из города можно, запрет стоит на выезд из России.

Прошу прощения выезд по кредитам.

Как это понять по средам?

По долгам не ограничивают в выезде из города (из страны может быть запрет на выезд).

Из города? Или из России?

По России едем, запретить же не могут

За это не будет

Вы можете передвигаться по РФ без проблем, если вас только не объявили в исполнительный розыск приставы. Вам наверняка запрет на выезд из РФ установлен. Проверьте через Госуслуги эту информацию.

Как это сделать?

Вы уже определитесь что у вас. Или вас коллекторы запугали до того, что вы боитесь из города выехать.

Госуслуги открывайте и проверяйте запрет на выезд из РФ.