Как выиграть апелляцию по делу с сертификатом помощи на дорогах - советы эксперта

• г. Екатеринбург

Как выйграть апелляцию? Автодруг-3

Нарвался на сертификат помощи на дорогах с якобы оказанной юридической услугой на круглую сумму, компания, выдавая сертификат отказала в возрате денежных средств.

Подал в суд, выйграл дело в первой инстанции.

Компания подала апелляционную жалобу, мол, истец плохой человек, жаждет необоснованного обогащения, и сам виноват, что подписал (при получении кредита сказали, что сертификат обязательное условие). Как поступить? Нужно ли писать опровержение? Каков шанс выйграть дело?

Ответы на вопрос (7):

У Вас есть право подать возражения на апелляционную жалобу.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе

Добрый день!

Подавайте возражение относительно апелляционной жалобы.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте ваш желательно написать возражения на апелляцию чтобы суд так же учитывал вашу позицию.

Что сказать (написать)?

Решение суда первой инстанции - обоснованное и законное.

Жалоба, напротив, не соответствует ни фактической, ни правовой действительности.

Прошу решение суда первой инстанции оставить без изменения, а жалобу без удовлетворения.

Добрый день, частвовали в подобных делах, все выиграли. Не стесняйтесь - на посутпившую апелляционную жалобу подавайте возражения. Подробно описывайте свои доводы. Удачи!

Для убедительности целесообразно составить некоторые пояснения.

Добрый день, подайте возражения на апелляционную жалобу, шансы выиграть дело у вас есть