Как найти работу при инвалидности 3 группы - опыт поиска и рекомендации

• г. Липецк

У меня такой вопрос, я с инволидностью 3 группы, и я обзвонил все вакансии, ну они даже не свежие, не которым месяц не которым 20 дней, и сказали взяли бы но нет мест, и я не знаю что делать, и я хочу обратиться в центр занятости в своем городе, что вы на это скажите? Я думаю они быстро найдут работу мне. ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте это самый лучший вариант, обращайтесь в ЦЗН.

Надо обратиться в местный Центр Занятости (с заявлением) - это лучший вариант.

Роман, да, рекомендую вам обратиться в центр занятости.

Он обязан будет подобрать вам подходящие для вас вакансии. Тем более 3 группа инвалидности является полностью рабочей.

И отказать центр занятости вам не сможет.

Такое право вам дает Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1