Купил квартиру договор не заключал. Заблокировали ключи от домофона видимо по старому владельцу квартиры

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию. Крайний случай - обращение в суд.

Как Вы могли купить квартиру без заключения и подписания гражданско-правового договора купли-продажи недвижимости и его последующей гос. регистрации?

Хоспади договор на домофон

Жалуйтесь в жилищную инспекцию