Я прохожу банкротство, но была на больничном с ребенком финансовый управляющий мне их вернет в полном обьеме?

• г. Челябинск

Я прохожу банкротство, но была на больничном с ребенком финансовый управляющий мне их вернет в полном обьеме?

Ответы на вопрос (3):

Чего вернет-то? Каких таких "их"? Если речь о каких-то деньгах, то Вам лично должны прожиточный минимум на Ваше содержание. Все что свыше - только при наличии вердикта арбитражного суда о необходимо исключения из конкурсной массы дополнительных средств. А вообще консультироваться по вопросам банкротства лучше со своим юристом, который Вам эту процедуру организовал. А если юриста нет или он работает неправильно - наймите юриста

Доброе утро!

Только в размере прожиточного минимума.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Увы. но только в рамках прожиточного минимума на вас и ребенка.

Не больше.