Дадут ли разные квартиры (если, конечно, докажем, что проживают разные семьи).
• г. Воскресенск
Дело такое, есть квартира в центре города (Подмосковье) комунальная, четырехкомнатная. Прописаны Отец, один человек, Дядя, я, мать, брат и отчим. Мать и отец разведены. Отец, Один человек и дядя - приватизировали свои части, мы нет. Дом в скором времени (скорее всего) под снос. Стоит ли приватизировать свою часть или нет? И что будет в обоих случаях? Дадут ли разные квартиры (если, конечно, докажем, что проживают разные семьи). Стоит ли опасаться того, что дадут хуже, чем есть?
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Нет приватизировать не надо дадут по социальной норме. С Чесноков