Уведомление от брокерской компании Valeriy Egorov о подключении услуги Manual payments для безопасного перевода средств

• г. Симферополь

Valeriy Egorov!

Уведомляем Вас, что вывод средств на реквизиты (Mir (Национальная платежная карта «Мир») RUSSIAN FEDERATION 2200700828483767 Tinkoff Bank) которые Вы указали в заявке на вывод не возможен.

Причина по которой данная процедура не возможна это отсутствие "Manual payments" (Ручных Выплат) в банках РФ для брокерских счетов Европейского типа, в связи с санкционной политикой Европейского союза против РФ.

Для безопасной обработки транзакций Вам необходимо подключить услугу "Manual payments", которая будет автоматически переводить ваши заявки на вывод средств со счетов свыше 10 000.00$ для обработки банком посредника.

Для подключения данной услуги необходимо произвести пополнение на сумму 110 000 RUB. При зачислении на "Manual payments" 110 000 RUB будет удержано 10% (11 000 RUB), остальная сумма (99 000 RUB) будет добавлена к текущему основному балансу.

(Данная процедура включает в себя освобождение от комиссионного сбора банком посредника, который проводит транзакцию, предоставление налоговой печати Еврозоны, для освобождения от налоговых сборов на территории Евросоюза, внесение в список дружественных лиц Евросоюза, для освобождение от налогообложения на прибыль на территории РФ, страхование ваших средств от санкционной политики, применяемой против физических и юридических лиц РФ)

После подключения услуги безопасного перевода "Manual payments" заявка на вывод будет обработана в течении двух часов.

Перед транзакцией необходимо написать нам на электронную почту о начале оплаты. Оплату услуги "Manual payments" необходимо произвести до 21:00 (GMT+3), 05.06.2023, в противном случае будет начисляться комиссия за простой суб-ячейки в размере 1.5% от замороженной суммы ежедневно.

Финансовый департамент! - Это Мошенники, или так может быть?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.