Налоговая не подтвердила беспроцентный займ с юр.лицом - что дальше?

• г. Москва

Мною был заключен договор о беспроцентном займе с юр.лицом, налоговая не подтвердила эту сделку, в связи с чем считается ли договор недействительным или налоговая не подтверждает его правомерность? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Нина, что значит налоговая не подтвердила сделку?

Договор может быть признан недействительным в силу закона и по основаниям, предусмотренным законом, в судебном порядке. налоговая не наделена полномочиями по признанию сделок недействительными

Договор может признать недействительным только суд, налоговая не имеет вообще отношения к договору займа.

Что значит "не подтвердила2? У вас есть письмо из налоговой?