Умерла сестра двоюродная. Какие нужны свидетельства, чтоб доказать с ней родство.

• г. Ногинск

Умерла сестра двоюродная. Какие нужны свидетельства, чтоб доказать с ней родство.

Ответы на вопрос (2):

Ваши свидетельства о рождении и свидетельства о рождении ваших родителей

Ваши свидетельства о рождении и о браке и свидетельства о рождении ваших родителей кто из них были между собой родными сестрами, братьями или сестрой и братом...