Как написать заявление ФСИН о переводе моего сына к месту проживания - опыт мамы осужденного

• г. Краснодар

Я мама осуждённого Как правильно написать заявление фсин стребованием перевести моего сына отбывание наказание в регион по месту проживанию

Ответы на вопрос (3):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Амирхан, для корректного составления юридических документов принято обращаться к юристам. Как составлять - учат в юридических институтах. Здесь - не учат.

Пишите в простой форме, как есть либо обратитесь в УФСИН, дадут бланк.