Какое максимальное и минимальное количество дней даётся для пересдачи задолженности в школе во время каникул?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция) такое количество дней не устанавливает. Согласно статей 28 и 30 данного закона каждой конкретной школе дано право самостоятельно определять количество этих дней Про дни узнавайте в своей школе.