Бемплатная помощь с продукиами инвалиду второй группы

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Надо письменно обратиться в отдел соцзащиты при местной администрации.

Бесплатную помощь, оказывают государственные органы. Вы подаете заявление в УСЗН и если она вам положена и закон предусматривает предоставление продуктов бесплатно, то вам их предоставят. Не во всех случаях наличие инвалидности является основанием в бесплатном получении услуг.

Елена обратитесь с заявлением в соц. защиту.