Как решить проблему обижающих ребят на школьной площадке - права родителей и рекомендации по действиям

• г. Москва

Проблема в следущем, я как мать не хочу, чтобы мой ребенок ходил на школьную площадку, так как его там обижают ребята, он не может за себя постоять, но при всем этом хочет ходить на площадку, бабушка грозится написать на меня заявление по типу какое я имею право держать ребенка дома, что делать в данной ситуации и ято в моих правах?

Ответы на вопрос (1):

Отдать ребёнка в спортивную секцию.