Фиброзная дисплазия после травмы - отслеживаем МРТ, б-3 невролог, освобождение от призыва?

• г. Ростов-на-Дону

Фиброзная дисплазия в голове после детской травмы. Делаем МРТ чтоб отслеживать. Вследствии заторможение развития носовой перегородки с одной стороны. Затруднения в дыхании. Лор поставил б-3 невролог а имею ли я право на освобождение от призыва

Ответы на вопрос (1):

По медицинским показанием отсрочку от службы в армии предоставляется по решению ВВК. Можете им предоставить имеющиеся у вас медицинские заключения.