Несмотря на радикулит, меня вызывают на очную ставку - мое сообщение следователю из больницы

• г. Молодечно

Меня вызывают сегодня на очную ставку, я нахожусь в больнице и сообщила обэтом следователю. У менч радикулит, передвигаться мне очень тяжело. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Спросить, можете не являться, если вы сообщили следователю что находитесь на стационаре в больнице.

Да, сообщила, она знает. Сейчас она мне позвонила и сказала чтобы мне после обеда никак капельниц не ставили она приедет ща мной. Она меня не слышит. Еще онп сказала доктору, чьг берет меня под саою ответственность.

Доброе утро! Уважительной причиной неявки признается заболевание, если оно лишает возможности явиться в установленном порядке. В остальном - надо знать детали Вашей ситуации.

Если причина действительно уважительная, то можете не являться.