Как оформить очередь на получение жилья для сироты с младшим братом в Иркутской области?

• г. Иркутск

Как возможно стать на очередь на получение жилья. Я сирота. Есть младший брат. Живёт по месту прописки с женой в Осинском районе Иркутская область. А я скитаюсь по съёмным квартирам со своей женой. Положена ли мне квартира? Своё жильё.? Или нет?

Ответы на вопрос (4):

Сколько лет? почему не в очереди с 14 лет?

Мне 31 год. В очередь не вставал, был осуждён на 8 лет, а до осуждения в приюте был. И сейчас на данный момент проживаю в г. Ангарске, на съёмной квартире. Я инвалид 3 группа.

Мне 31 год. А брату 26. Какие органы опеки.?

Вам необходимо обратиться в органы опеки