Моего аккаунта взломали и использовали для дезинформации о ВСУ - что будет, если я неправильно объяснил участковому?

• г. Пермь

Возникла проблема, мой аккаунт взламывали и с него писали различную дезинформацию по ВСУ, когда пришёл участковый, я объяснил это, но немного неправильно, я сказал, что вообще не пользовался своим аккаунтом после взлома и понятие ничего не имею, после этого я расписался, но на самом деле пользовался и меня снова взламывали 1-2 раза и вот как раз в эти взломы и писали, могут быть какие-то последствия из-за того, что я неправильно объяснил участковому?

Ответы на вопрос (3):

Нужно больше информации по Вашей проблеме, чтобы дать заключение. В любом случае, Вам следует выстроить правильную линию защиты, чтобы не возникли негативные для Вас последствия.

Возможно смотрит составчик и привлекут в рамках коапчика