Где заказать архивную справку о стаже работы в Мостовом ремонтно-строительном участке Куйбышевской области в 1988-1989 гг?

• г. Самара

В 1988-1989 гг работал в Мостовом ремонтно-строительном участке Куйбышевской области. Где и как заказать архивную справку о стаже? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Надежда, если организации уже нет, то в архив города или района делать запрос