«Торги на продажу более четырех миллионов акций АО «Кинешемская прядильно-ткацкая фабрика» начинаются со стартовой цены 0,85 копеек за штуку»

• г. Краснодар

Проходят торги по продаже Акции АО «Кинешемская прядильно ткацкая фабрика», № выпуска 1-01-17057H, бездокументарные, в количестве 4171829 штук. Начальная цена 0,85 копеек - это цена за акцию из состава ЛОТА или это цена за весб лот в целом за 4171829 штук? И потом по нарастающей!?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с организатором торгов

Контактное лицо: Лебедева Ксения Евгеньевна

Номер телефона: 8 (4942) 35-78-01

E-mail организатора: Kseniya.Lebedeva@rosim.gov.ru