Испытательный срок на производстве - заболел и хочу уволиться - что будет с оплатой?

• г. Чайковский

22 мая 2023 г. Устроился рабочим на производство с испытательным сроком 2 недели. 1 июня заболел, по настоящее время на больничном.

После выздоровления хочу уволиться.

Подскажите пожалуйста меня рассчитают сразу же за один день или попросят отрабатывать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Рассчитают за один день. Но нужно время на оформление документов бухгалтерией и в отделе кадров. Поэтому в заявлении об увольнении написанном в период больничного можете написать последний день больничного для выплат и последнего рабочего дня в документах.