Крыша лоджии не включена в капитальный ремонт - как узнать, что входит в оплату? Ссылка на СН

• г. Москва

Вопрос - проводится капитальный ремонт крыши в многоквартирном доме, площадь лоджии входит в оплату за капитальный ремонт. Кровля входит в капремонт и взымается со всех жильцов, а я живу на последнем этаже и прикрываю все нижележащие этажи, а кровлю крыши лоджии не ремонтируетя. Есть строительные нормы определяющие что входит в понятие - капитальный ремонт кровли. .. можете дать мне ссылку на СН?

Ответы на вопрос (1):

Лоджию должен ремонтировать собственник квартиры