Нужна справка по форме 2 НДФЛ или справка в свободной форме, что я являюсь работником...

• г. Верхняя Пышма

Хочу предоставить судебным приставам справку об официальном месте работы. Нужна справка по форме 2 НДФЛ или справка в свободной форме, что я являюсь работником... с печатью и подписью руководителя? Далее, вопрос: до судебных приставов не дошел исполнительный лист. Не хотелось бы копить долги, как быть?

Ответы на вопрос (1):

1. Разумеется нужна.

2. Оформляете передачу денежных средств на содержание ребенка распиской.

С уважением, Дейнеко Н.Г.