Влияние замены труб теплотрассы на расстояние от гаража и возможность препятствования этому

• г. Кемерово

Можно ли препятствовать или на каком расстоянии от ворот и торцевой стороны гаража допустимо проведение труб теплотрассы? Собственник впереди стоящего здания планирует менять трубу теплотрассы. Старые проходят по его территории, но он планирует вести трубы перед нашими гаражами.

Ответы на вопрос (1):

Для этого у него должно быть разрешение от собственника земли.