Как снять с учета автомобиль, который сдан в металлолом в 2016 году и находится в аресте за неуплату транспортного налога?

• г. Нижний Новгород

Автомобиль в 2016 году сдан в металлолом, с учета не снят, как на сегодняшний день снять с учета или с регистрации, машина в аресте за неуплату транспортного налога.

Ответы на вопрос (2):

Если машина в аресте ее никак не снять с учета, пока не будет уплачен налог и не закрыто исполнительное производство

Здравствуйте, только заплатить налог и снять арест. Пока машина в аресте, с учета ее не снимут