Исполнительный лист без регистрационного номера - наличие силы и виды взыскания при неисполнении предписания ФССП

• г. Ростов-на-Дону

Правомерен ли исполнительный лист без регистрационного номера, имеет ли он силу? Какие виды взысканий предусмотрены при неисполнении предписания ФССП? Финансовой задолженности нет, есть только задолженность не материального характера. Уже есть ограничение - выезд за пределы территории РФ.

Ответы на вопрос (2):

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.