Пропажа денег и уголовное дело - как жить дальше?

• г. Екатеринбург

6 месяцев назад пропали деньги выручка с заправочный станции, деньги хранились в сейфе дома, с мужчиной которым я жила.

И спустя пол года он мне пишет, что на меня завели уголовное дело.

Ответы на вопрос (5):

В чем заключается вопрос?

Елена, если вы к пропаже денег не имеете отношения, то и бояться вам нечего.

К адвокату обращайтесь срочно.

Мало ли кто что напишет.

Наймите адвоката.

Пусть представит доказательства что уголовное дело возбуждено.