Отмена части приговора - Как поступать, если документы еще не получены?

• г. Уфа

Кассационным судом было отменен приговор в части зачета времени содержания под стражей в счет наказания 1 день за полтора дня. По приговору с пересчетом срок наказания уже истек, но документы (кассационное определение об отмене приговора) еще не и получены на руки. Должны ли освободить на свободу в таком случае не имея официального документа

Ответы на вопрос (2):

Да, должны.

Оглашенную резолютивную часть определения кассационной инстанции с печатью для исполнения будет достаточно!