У меня не тронутуя заблокированная кредитная карта я не буду ей пользоваться мне подлечили страховку должен ли банку деньги

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Если карта не активирована, то ни чего не должны. Если заблокирована, возможно что банком установлена комиссия за карту, нужно уточнить в банке.

Если карта не была активирована, то ничего не должны. Но договор по ней стоит закрыть.