Хочу уволиться - мой контракт в ЛНР истек и я не получаю объяснений о пребывании в корпусе

• г. Луганск

Можно ли мне уволиться 51 г контракт в ЛНР закончился 22 02 23 г звание моёр,написал рапорт вернулся с корпуса бес какова либо объяснение

Ответы на вопрос (2):

Андрей, уволиться не получится, т.к. контракты с военнослужащими продлеваются автоматически на основании п. 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". Уволиться майору по возрасту - по достижении предельного возраста пребывания на военной службе можно в 55 лет.

А как федеральный закон номер 53 Ф 3 с изм и доп с 15 05 2023 г подскажите пожалуйста