Я доброволец в сво. Контракт истек. Можно ли уволился с диагнозом деформирующий артроз левого коленного сустава 2 степени.

• г. Ульяновск

Я доброволец в сво. Контракт истек. Можно ли уволился с диагнозом деформирующий артроз левого коленного сустава 2 степени.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нужно пройти ВВК

Хотелось бы узнать ответ до прохождения в вк.

Необходима категория годности к военной службе Д, иначе не уволят. Не зная результатов ввк корректный ответ невозможен